Вы здесь

Без темы

Народ, кто на Кавказ в горное путешествие ~3-4 к.с. в июле-августе этого года хочет пойти? Маршрут 20-24 дня, от В.Балкарии до В.Баксана. За один поход пройдём почти весь Ц.Кавказ (всю КБР)! Но участники нужны с хотябы минимальным опытом, умением работать с верёвкой, страховкой.
если бы в переделах 2 недель, то очень хочется попробовать, аська 7303333 или 8-917-423-1750 Андрей
В пределах двух недель планируется поход 3 к.с. на Кавказ (Приэльбрусье) в августе. 14 дней на маршруте. Начало 6-8 августа. Андрей, проблема в том, что скорее всего мы пойдём официально, следовательно нужны люди с официальным опытом 1-2ГУ. Если даже пойдём неофициально, то на маршрут 3-4 к.с. ГОРНЫЙ нужны люди подготовленные. В таких категориях уже не "пробуют", а "конкретно ломятся" :). Тем более, что нитка довольно "конкретная". Если обладаете хорошей физ/тех подготовкой, то пишите на личный ящик, пообщаемся....
привет...интересные идеи..можно подробней??можно в личку-393423711....
Nikit-
4к с правда нет..но физуха, 2 кс 3 кс..
Оч. интересно. Ищу куда уйти летом. Как бы поподробнее узнать куда вы собрались. Официального опыта нет, но по Уралу хожу уже лет 6. По Алтаю 2 года, правда на конях. По Алтаю есть рафтовый сплав 3 КС. Есть вся снаряга, ну или почти вся. С физухой вопросов нет. Отпишитесь, плз, в скайп или на мыло ? скайп по ящику найдется.
Артём, ответ тебе, так же как и Нике дал на личный ящик, прочти.
А подробнее можно?Есть большое желание...Ходил тройки по Кавказу...снаряга есть вся...
Подробнее о сроках июльского и августовского походов можно прочитать на сайте www/trumanoutdoor.ru, в "Форуме". Темы "Горное путешествие 4 к.с. на Кавказ в июле 2010г" и "Горное путешествие 4 к.с. на Кавказ в августе 2010г". Там же можно зарегится и задавать вопросы и участвовать в обсуждении маршрутов с другими участниками групп. Здесь не хочу выкладывать нитки, чтобы не перегружать тему :). На какие-то личные вопросы можно спрашивать в личный ящик. На личный мой ящик хотелось бы получить и подробную инфу о себе. Типа, где, когда, какие нитки маршрутов ходил, официально/не официально? Сколько лет в туризме и т.п? Если желание действительно большое, то милости просим в команду!
Набор в группу заканчивается 1 июня.