Вы здесь

Хр.Таганай, оз.Тургояк, о.Веры, хр.Зюраткуль...

Аватар пользователя BORIS
Всем привет! Извините за исчезновение! Я улетал на Камчатку и путешествовал 2 недели почти по всей Камчатке! Но затем уехал на 2 месяца в тайгу, на север Енисейского Кряжа! С сентября я вновь вожу группы и отдельных лиц в походы, в горы по Уралу!
Привет, Борис! Вот и расскажи нам про Камчатку и Енисей! Красиво, небось, там,а?
Привет! Это очень трудно рассказать....лучше смотри фотки и думаю сам поймёшь! Единственное могу сказать, что немного Камчатка разочаровала...
http://foto.mail.ru/mail/borysik2006/
Борис, чегож к вулканам не подобрались?:) Страшно интересные и опасные там вулканы и хребты
Я в июне туда летал...в горы в это время никто там не ездит....снег однако! Добираться небыло возможности.
Так умные люди на Камчатку в августе то ХОДЯТ!!!
Ну...молодой человек....богатым красиво жить не запретишь! В июне я брал билеты за 26 тыс.руб. (туда и обратно), а в августе сентябре билеты всего то 64 тыс.руб.! Дерзайте! И всё в ваших руках! А в июне там можно классно отдохнуть! И много интересного увидеть.....например новый год по Эвенски (20-21 июня).
Ну кому как? А мы планируем ещё дешевле туда добраться,и притом, в августе( правда уже следующего года).
P.S. Если будет отпуск (пообещали), и будет с кем ехать.
"Умные люди" сходили в августе и это действительно того(порядка 80тыс, с вылет из Екатеринбурга) стоит(хотя восхождение на Ключевкую из за сильного извержения и камнепадов не состоялось). Кому интересно http://vkontakte.ru/album22815085_116419711 часть фото там.
А насчет экономии она возможно только при полете из Москвы или Питера при условии попадания в акции или скидки студентам но меньше 30ки не получится.А других путей кроме самолета нет так как со Владивостока пороход больше не ходит.
Извиняюсь что в чужую тему влез:)
Васёк. Ты кошки не забудь вернуть!
А насчет парохода с Владивостока ты так и ничего не понял...
P.S.Дообьясню при встрече на том же месте.Звони.
Мы на Ключевскую Сопку с Козыревска смотрели...Кстати путешествовать по Камчатке в июне мне понравилось ; нет многочисленных туристов, не задраны пока цены (которые в период август-сентябрь поднимают для туриков...), тепло ( в жару трудно в горы подниматься), интересные праздники у Эвенков в июне, горячие источники практически свободны и не загажены, обилие цветущих цветов и трав - красиво! Цены же опять на самолёт более дешёвые, на север Камчатки легче добраться (хотя и были проблемы с "забитостью" автобусов...перечислять можно долго. В принцыпе с наличаем денег можно решить все проблемы с транспортом, чтобы добраться до вулканов.....к сожалению у меня было ограниченное колличество финансов. Но всё-так я вырвался и отлично попутешествовал там! Смотрите альбомы на сайте мой мир. У меня много фильмов и видеофайлов...