Вы здесь

Без темы

Подскажите, можно ли проехать на автомобиле (9-ка) в Тюлюк из Учалов?
В Тюлюк можно (со стороны М5).
на шасси от урала.
Ну как все мрачно! Есть же 11 маршрут - после М5, ну, ураганы, на худой конец...
А можно подождать, когда подсохнет и подвянет.
Туда рейсовый автобус ходит (на обычных шасси)
С УЧАЛОВ?????????????
АВТОБУС ХОДИТ СО СТОРОНЫ ТРЕХГОРНОГО. ВОПРОС ЖЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН: МОЖНО ЛИ ПРОЕХАТЬ С УЧАЛОВ? ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАЮ: ТОЛЬКО НА УРАЛЕ. Я ХОДИЛ ЭТИМ МАРЩРУТОМ ДВА И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. НАПРИМЕР ГЛУБИНА КОЛЕИ НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ - ОКОЛО МЕТРА. НА МАШИНЕ МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО НОВОХУСАИНОВО. ДАЛЬШЕ - ПЕШКОМ.
Вобщем уже ответили, но если что звони 302034, могу проконсультировать
мрачный кекс прав
Новохусаиново метные жители называют Иксаново, а при упоминании "Новохусаиново" жмут плечами - мол х.з., не знаем где это. На 9-ке можно доехать до этого нас. пункта (1 двор) только в сухую погоду (не менее 3 недель) и только летом. Я на Ниве отъезжал от Новохусаиново еще около 4 км, но дорога шла не на Тюлюк, а на Байсакалово, а отворотов вправо не было...
Ездили 27.07.08 на Ш-Ниве в Байсакалово, до деревни доехать можно, но дорога разбита Уралами и Уазами. После Байсакалово Через Аваляк в сторону Иремеля - только на Урале, т.к. болота глубокие.
Земляки подскажите как проехать от Магнитогорска до трёхгорного, карта спутника говорит что 304 километра по автодороге а по какой именно?
Можно рулить так: Магнитогорск - Верхнеуральск - Учалы - Миасс - Юрюзань - Трехгорный
Если ходовка крепкая можно проехать по более интересному маршруту:
Магнитогорск-Белорецк-Инзер-Ассы-Искушта-Лемеза-КатавИвановск-Юрюзань-Трехгорный,от Ассов начинаеться грейдер.В гугле дорогу хоршо видно
2морячёк: а зимой как по этому маршруту? Вроде после Искушты дорогу на Лемезы не чистят...
Насчет зимы ни чего не скажу не ездил..