Вы здесь

Друзья будте ......

Друзья немного о грустном Б Инзер взял своё 14-и летняя москвичка. Байду кинуло под расчёску и всё.... Друзья давайте серьёзно относиться к ВОДЕ. Подготовка, Страховка, Опыт итд
На айгире еще двое или трое в этом году полегло.
мда
На Айгире стояли с 30 апреля по 3 мая 1 жмур сто процентов с ульяновской области по моему Дмитровград, толи не знали что порог впереди толи... влетели на порог на каркасной байде и где то в начале порога их сломало! И по слухам еще один утопленник, нашли где то гораздо ниже порога и девчонка на берегу с проломленной головой, поговаривали еще на Лемезе кто-то!!!
"Чем больше нас умрёт- тем лучше." Спорное утверждение. Если б только численность. За свои почти 60 лет мог наблюдать, по крайней мере осознано с 20 лет, т.е. почти 40 лет, как глумятся над природой. А численность при этом, практически не выросла. Или, численность Японии и России почти одинаковая,а поменяй местами то, уверен, японцы из нашей территории конфетку сделают, а мы с ихними островами - даже страшно подумать.
5 мая еще один ушел по - моему с Е-бурга.
5 го стояли на дневке, 2 группы прошло на катах без происшествий, может раньше что произошло? Ходили местные, спрашивали у кого чел пропал, следак приехал на станцию. Егор, тебе привет от наших, вместе шли с взаимостраховкой с вашей группой 6 го. с тобой лично на двойке прокатился. Есть видео вашего прохождения.