Вы здесь

Камчатка

Ищу попутчиков отправиться на Камчатку! 9-21 сентября
Не знаю как сейчас, а раньше было:Если приобретаешь билеты сейчас (по акции) - то можно улететь туда/(обратно) всего за 19 тысяч ... .
Уточняй ...
Спасибо) Получается за полгода билеты лучше взять?
Вот только что переговорил с Калининградом с друзьями:
По акции АЭРОФЛОТА (только что!!) они купили билеты на двоих до Владивостока ВСЕГО за 14000 рублей, притом ТУДА и ОБРАТНО!!!
Ищи нужную информацию, и УДАЧИ!!
Думаю это не реально, т.к. придётся лететь через Москву, либо через Владивосток (Долбанная Россия!)...и в июле билеты на камчатку всегда дорогие....С Уфы, как и с Ебурга билеты будут стоить минимум около 25 тыс.руб (туда-обратно и это ещё оптимистично...).
"(Долбанная Россия!)..."
Парадокс, но авиамаршрут Южносахалинск - Камчатка проходил через Хабаровск ...
Безусловно, летом билеты и самые дорогие, и их почти не достать. Но сейчас - дерзайте или имейте карточку GOLD ...
Причём из Хабаровска до Камчатки (2 ч. лететь) билет стоит 10-13 тыс.руб. , а из Москвы (9ч. лететь) 7-10 тыс.руб! Я тоже за 4-5 месяцев билеты брал на камчатку. Если решились туда лететь, то берите сейчас или хотя бы не позднее марта.
В июле прилетаю в Челябинск потом еду в Миасс хочу полазить металлоискателем .Кто может что либо посоветовать.как там народ на это смотрит
блинн хочется но дорого! может пока по Уралу полазием?
в Непряхино рядом с Чебаркулем прииски работают.На Камчатке хорошо далековато да Медведи и Комары покусают.а на Урале проще.Встречаемся в Чебаркуле в июне.
я тоже в авгесте хочу поехать в петропавловск. вот ищу попутчиков чтобы сократить расходы, да и повеселее)))
Роман, дорого, но вкусно) Урал тоже есть в планах, на Инзерские Зубчатки собираюсь летом, там очень красиво! Присоединяйтесь)
Георгий, есть предложение вылетать 20 июля и пойти организованно с местным турклубом по Тихоокеанскому кольцу! Можно и самим пойти без посредников) приглашаю к обсуждению сюда http://vk.com/kamchaleto
С удовольствием! а может на Нары рискнем?
нужно договор подписать с прииском на отработку не промышленной зоны.тогда и на нары не попадешь
Долго врубался в последнее сообщение. Потом понял. Нары и НарЫ - два разных понятия. НарЫ - хребет на Юж. Урале, нары - тюрьма.
Ух) хоть разрывайся)
http://vk.com/ismagilova.leisyan



Пишите, не то скоро передумаю)
Lesya! С турклубами и тур.фирмами не советую связываться! Вся Камчатка живёт за счёт туристов и рыбы - обдерут! Путешествовать самостоятельно дешевле и думаю веселей...Я обычно набираю группы 4-6 чел. (для мобильности и комфорта).
Георгий, могу посодействовать в организации Вашего путешествия. Если интересно, пишите подробности и пожелания на адрес:
Тоже могу дать массу информации по Камчатке...