Вы здесь

Кузнецкий Алатау 22 июля - 9 августа 2013

Турклуб "Уральские тропы" приглашает в поход по Кузнецкому Алатау 22 июля - 9 августа 2013 г. В ходе похода мы посетим вершины хребтов Поднебесные Зубья (Тигиртыш), Туралыг и Скалистые горы, прогуляемся по Золотой долине. Продолжительность ходовой части - 19 дней. Маршрут кольцевой (модификация Большого кольца по Поднебесным зубьям), программа составлена так, что дни переходов с рюкзаком чередуются с радиалками (пешими прогулками налегке), во время которых желающие могут отдохнуть в лагере. Для участия необходим туристический опыт и личное туристическое снаряжение. Руководитель похода - Павел Добряк, тел. 89022726154, (с 22 марта по 14 апреля руководитель будет в Гималаях, заявки пишите на e-mail).
К сожалению отмечаю что этот ресурс на вопросы пользователей не отвечает! А на рекламу они легки!
Я готов ответить на вопросы, мне приходит уведомление о сообщениях с этого форума, поэтому постараюсь ответить оперативно.
Писал по объявлению вашей компании о походе на Нары! отправил 6 января... до сих пор ответа жду)))
По походу на Нары, насколько я помню, вы писали о том, что вам можно не отвечать, если у нас не будет официального разрешения. Если хотите пойти в этот поход, свяжитесь с его руководителем. Я не в курсе подробностей.

Здесь прошу задавать вопросы по походу на Кузнецкий Алатау.