Вы здесь

Ай да конкурс!

10 красивейших мест России - проект Русского географического общества с помпой запущен. Мы (непонятно кто) выбрали эти места, вам разрешаем голосовать.
Почему нельзя было всем выбирать и предлагать места для участия в конкурсе? Или я что-то пропустил?
Не видел список этих мест, однако осмелюсь предположить, что по крайней мере 7 из них находятся в заповедниках или нацпарках.
По моему это просто реклама коммерческих туров.
Привет, Егор!
Ты смотришь в корень! Я думал только мне показалось! Победители получат господдержку, финансирование и деньги будут правильно попилены. Меня удивляет, почему Башкирия не отнеслась к этому серьезно? Наверное никто никого и не спрашивал.
А может и хорошо что в башкирии нет "чдес света" и "красивейших мест". Представляешь, сколько народу было бы на Иремеле или на тех же Зубчатках, если бы их рекламироали еще и федеральном уровне?
Я вот представил, как на зубчатки сделали асфальтовую дорогу, автостоянку, кафе, дома отдыха, пустили рейсовые автобусы, поставили шлагбаум и начали собирать деньги за въезд и экскурсии... Хватит нам того цивилизованного туризма (читай беспредела), что творится на Каповой, на Аркаиме, а теперь еще и на Иремеле.
Представляете, в даном конкурсе лидируют ур.Пороги я сам в шоке, как туда они попали я непредставляю вот ссылка:
http://10russia.ru/sights/6/1593
Ксати Башкирия тоже участвует и представляет очень много объектов!!!
ссылка ниже:
http://10russia.ru/sights/7/all

Иримель, Капова, Шиханы, все есть!
амир, а что удивляет? Я голосовал за Пороги. Моя специальность имеет некоторое отношение к энергетике. И столь древняя действующая электростанция имеет право участвовать. Много ли аналогов?
Нет просто я удивлён, меня это радует, я и не знал про конкурс вообще и про лидерство ур.Порогии, сам я из г.Сатка, от 35 км от Эл.станции, был там сотню раз!!!
Мне например удивительно почему не попало туда самое лучшее озеро Тургояк например, после Байкала конечно!!!
2
А вот, кстати, кому интересно про конкурсы!
Фотографический конкурс: Урал – огромная страна … Издательство "Азимут".
http://vk.com/topic-29440442_28481453

http://vk.com/album-29440442_171961103

Я выложила свои 5 фотографий под своим именем - Наталья Колбасина. (Можно проголосовать (8-))
Как всегда поддерживаю Хоттабыча! Не нужно рекламы нашим красотам! Уже на Пупах хлам! А после этих киношек про перевал у горы ХолатЧахль... чую и северный Урал загадят!