Вы здесь

Подморозило

Подморозило
Река Б.Кизил. Смотрите на полный экран.
Группа: 

Комментарии

Чеи я не понял? а в чем прикол полного экрана то???? да еще каждую фотку?? Для трафика? :-(
Просто на моем 20" мониторе на полном экране откровенно говоря хреново твои фотки выглядят.
Красивая фотография!
А ты, Леха, можешь просто отодвинуться от экрана и смотреть как на картину в галерее - издалека :))
(#Алексей Тулупов)Насчет трафика мне абсолютно фиолетово, а на каком фоне и как лучше смотрятся фотографии - это долго объяснять.Могу посоветовать соответствующую литературу или на фотосайт какой-нибудь сходи.
(#Гришка) Спасибо за оценку!
гриш, а ты попробуй ее на полный экран посмотри - там джепег с 70% пожатием и зумом 200% - :-))
вот как она у меня выглядит , когда "Смотрите на полный экран"
ссылка http://ata.uralhunter.ru/crop.jpg
Просто супер рекомендация.
Могу посоветовать соответствующую литературу по вебдизайну, где учать думать, что у всех разные разрешения и мониторы.
Не понимаю тебя. Человек хотел как лучше, а ты наехал. Ну не мог он больше размером фотку закачать, у нас правила такие.
Благими намерениями устлана дорога в ад.
Просто реально, чтоб фотку выстаивть в инет в малом размере и так стараешься, чтоб она хоть немного прилично выглядела, ну и смысл тогда самому лично запарывать впечатления от своей же фотки?? Сделать 144 кб фотку и рекомендовать ее СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН??!! Дальше что? насладаться битрейтом 22Кбита через аккустику 7.1 ???
Причем тут дорога в ад, ты о чем вообще? Человек хотел сделать как лучше, для тебя в том числе старался. Откуда ж он знал, что у тебя монитор 20'', а не как у большинства людей? Откуда такая злость? Ей богу, удалять хочется.
Гриша, не надо расстриваться. Фото прекрасное, мне очень нравится и во весь экран и не на весь тоже. Очень точно передано ощущение осени и "отдалённые зимы угрозы". На этой реке в своё время ловилась форель. На сенокосе частенько ушицу из форельки (пеструшки) вкуснющую едали. Спасибо за отличную фотографию. Она вернула меня на Родину и я очень остро ощутил запах свежего воздуха, по-осеннему прохладного, бодрящего и насыщенного запахами увядающей природы.
Самое главное - я действительно хотел как лучше.Ну не понравилось фото во весь экран - смотри как тебе удобнее.Не понравилось вообще - смотри другие.Все ж от человека зависит.Думаю, что авторы фотогалерею создавали не для того, чтобы негативные эмоции выплескивать.
Алексей, полный экран - это например F11 в Опере, да на черном фоне, чтоб не отвлекало ничего. Растягивать саму фотку при этом не обязательно ;)
З.Ы. Такой странный наезд оставляет негативное впечателение о человеке...

.

фото сделано в ущелье, между Крыкты-тау и Ирендыком - так? Или ошибаюсь?)
виды знакомые, слева дорога Аскарово-Серменево вроде..