Вы здесь

Кузелга

Кузелга
Со спутника
Группа: 

Комментарии

Всем привет! служил 1989-91 1бат 1рота 2взв
в/ч 30701
серёга привет служил после тебя тот же взвод таже рота
Служил в/ч 30701,1989-1991 1-й батальон.может кто помнит стукача ромку ильина,1-я рота/крышевал его тогда майор должиков/
всем привет кто знает меня пишите
кто служил 1 роте 95-97
я не понял.тут что одни красные пишут .
Служил 1986 - 1988годах. Сначала в учебке 2 недели карантин, потом в в/ч 59926 полтора месяца, а потом перевели в в/ч 54957 к майору Вьюгину в электрики, на петлицах у нас били связисткие эмблемы. У нас была своя база (казарма одноэтажная, котельная на солярке, СРМ и небольшой автопарк) на выезде из Татлов. Последние 9 месяцев служил на складе в Кызылге (на 3 участке). Интересно что-нибудь от нашей базы осталось. В Татлы свободный проезд, без пропусков? Хотелось бы съездить посмотреть.

служил 84-86

мостепан прапор и вьюгин что с ними стало

в)ч 54957 отзовитесь

был на ямонтау ,кузел ге ,в шахтах вокруг ямонтаю жил,в душ по вечерам ходил мыться,гок ,подстанция для гока

в военнике осталась 80

служил 2004-2006 осень.4 рота-лучшая!!!
да Резяпова Ренат звали под 2метра ростом. А я сначала в татлах пожил а после в Белорецк перебрался воздух
св
ежий здесь и природа хорошая

Бондарь это ты чтоли ?

Ну вот ..говорят до полкана дорос Резяпов... Да воздух там хороший, но с работой туговато. Белорецк неплохо знал, чуть не посадили менты в 85 г.
абабков сергей
всем привет.если я про того Разяпова думаю ,то при мне(2003-2005)он полканом в управлении ГОКа был.сейчас уже уволился.а Батура Ю.Н и у меня замполитом роты был 30701 4 рота

Батура при мне в отставку ушел замполитом 4 роты в звание старлея(( Жалко охуенный мужик
Александров Александр
служил 2004-2006 осень.4 рота-лучшая!!!
Согласен кстате сейчас там тоже служит АЛександров Александр)))
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПРИЗЫВ 1990-1992. ЧАСТЬ ЛИПОВОГО 1РОТА. ЛАКТЕОНОВ ГЕНА, ЮСУМБАЕВ КАМИЛЬ (ТАТАРИН), ДУМАНЯН ВАЛЕРА (АРМЯН), КУШХОВ РУСЛАН(КАБАРДОС) И ВСЕМ КТО ПОМНИТ НАШУ СЛУЖБУ, СКОЛЬКО СКУРИНО И ВЫПИТО. КТО ОТВЕТИТ СКИНУ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
Борода, здарова. Все, кого ты перечислил, кроме Думы, есть на фотографиях на vkontakte точка ru/club7639273. Можешь приколоться, а может и себя там найдешь.
Привет,бродяги!!! С уважухой к вам и с просьбой.Каким образом сейчас можно в краях службы отечеству побывать? Кто был расскажите.
Привет, Андрей! Проехать на 3-й участок (в Кузъелгу)практический неозможно, на КПП так же ВВ-шники стоят из в/ч 30701 проверяют пропуска. Если только с ними договориться. Или завести знакомых или родственников там.
ВВ-шников там давно нет,а на КПП стоят ребята с батальона охраны.Там ребята многое изменилось,а КПП это можно лесом спокойно обойти(если ни чего не изменилось с 2005)
в/ч 30701 служил 87-88, ст.прапорщика Дикушина к сожалению уже нет в живых, а ст. прапорщик Белов ,командир музвзвода, живет и работает в музыкальной школе в г. Чехов, стар стал. Белорецк-16 теперь г.Межгорье, по прежнему закрыт, я последний раз был в декабре 2007, город неузнаваем, всем привет...
Привет всем парням служившим в в/ч 30701.Я служил в 95-97 годах в роте связи(8 рота)Ком роты был капитан Мукаев.Комбат Майор Мосейков.А Ком полка п-к Милосердов.Хоть дедовщины так сказать и не было но всё равно чудили и прикалывались как хотели.Это были лучшие годы молодости.Пишите.
Был связистом.Лазил по горам.С горы Ямонтау видно в темноте огни Челябинска.Каждое воскресенье спортивный праздник-то кросс.то марш-бросок.Всё равно с удовольствием вспоминаю эти годы.
C учётом гор и кривизны Земли вряд ли это был Челябинск, Саня. Уж больно далеко, километров 300, если не больше, Уфа и Магнитогорск и то ближе, судя по карте Google. Наверное это был сам г.Белорецк.
Эдик да узнал про Дикушина,хороший мужик был.Я связался со своим ком.роты Глухов И.может кто знает?А Белов класно играл на саксофоне.

тоже служил в 1 роте командир глухов и старшина дикушин 1993-1994 года

В далёком 1987г. в/ч 30701 стояла прямо посреди поселка Солнечный, напротив нынешнего здания ГОКа. При мне это был батальон, комбат п/п-к Алёхин, ком. роты к-н Полюляк (Лёлик, отличный мужик), мы с ним както раз "штурмовали" Ямантау(за высокие боевые показатели),взводный был ст.л-нт Кузнецов, старшина -- прапорщик Мухаметдинов.А уже летом 1988 батальон преобразовали в полк и передислацировали за посёлок, в новое расположение.Тогда Алёхин стал ком.полка, наш ротный стал нач.штаба нашего батальона, а комбата нам прислали (м-р Хворостов В.В. хитрейший мужик),еще прислали и змполита к-на Должикова С.Э.(но замполит, он и в африке замполит), вот тогда и ст.прапорщик Дикушин стал нашим старшиной (перевели из начальника клуба), а в клубе начальником стал пр-щик Мартыновский.....многе можно вспомнить, люди встречались интересные, разные, сквозь года смотришь на прошлое совсем другими глазами.......

согласен Эдик!!! и привет тебе )) и я был там в этоже время. л-нт кузнецова хорошо помню !! редкая с.... был много мне крови свернул
я даже после дембеля хотел вернуться поквитаться с ним))но забылось всё через неделю от сладкой гражданской жизни!!

Я служил в вч 12166 82-84г. 2 рота, электрик. После службы в тех местах небыл. Коментарии прочитал, в носу запах сосновый, запах от кочегарки и все воспоминания связаны с зимой. Пишите.
19/12/87-25/12/89 в.ч.30701 2 рота 3 взвод(43132)
Привет всем служивым! Черным, краповым и алым!!!
Спасибо rafaelw за форум! Многое вспомнил (забытое за 20 лет), многое узнал. Остался открытым для меня один вопрос -- что стало с базами в Юше и Солнечном?
привет всем! служил в 3 роте. 96-98. ком роты к-н Заманов, к-н Латыпов. старшина роты Исаев
Спасибо за благодарность Кроха.
ирек-общался с генычем лактионовы он тебе передаёт /салам/. живёт в пятигорске. на днях погуляли у него на днюхе, вспоминали нашу службу.
Спасибо за привет, Борода. Поздравь генацвале с прошедшей днюхой и передай привет. А с Тбилиси он давно переехал?
Привет всем служил здесь в 96-98гг. В 10-й роте.Был ответственным за спортзал.Кто помнит пишите!
служил 1986 1988 в в/ч 73416 2 рота полтора года работал с электриками нас было 5 человек за это время электрофицировали ( баня в частях; дет. сад ; котельная ;магазин ;несколько 5 этажек ;кнс;очисные;(в полку МВД столовая :котельная :две казармы ;штаб : баня ) заканчивл службу на "лопате" выкладовыл Спорт зал а демдельский "акорд" ОГРАЖДЕНИЕ полка мвд .
А какие нибудь войсковые части сейчас остались в Белорецке-15 или 16? Сам я служил в/ч 63238, в 1988-1990. Когда заканчивал командиром части был Башинский.
Привет Электрик! Я тоже служил 1986-1988гг. Был электриком у майора Вьюгина. У нас была своя база, жили мы немного обособлена т.к. относились к Московскому округу, считались прикомандированными. Я помню несколько человек которые работали с нами из других частей. Все что ты пишешь электрофицировали я через это тоже прошел. Если не сложно назовись или напиши на адрес моей электронной почты. Возможно я тебя знаю. Твой адрес эл. почты указан неправильно
Привет всем сослуживцам,в/ч54926,1987-1989г.рота-2.Работал на бетонно заводе слесарем.Диману Пчелинцеву тоже огромны привет!!!!

Служил в/ч 54926 87-89 1 рота в военторге.Резяпов Р Н всю роту держал в кулаке и прапоров иофицеров дрочил . А на дембель нач.штаба стал.

привет всем служил при Шилове во 2 роте, охраняли банк, прокуротуру и инкасатора,служба просто в кайф, 91-93 год комисовали в 92
2 рота рай для солдата
Привет всем. Служил 1991-93 в/ч 54926 в 1 роте водителем у Дедеря В.И.. Ком.роты не помню кто был. Много про часть прочитал.Рязяпов при мне майором был. Дедеря В.И. подполковником.
привет ирек. костю сытника помню. вместе были-карантин,
после 2 рота. через пару месяце перешол в 1.ю. роту. также дума, каба, каукай, желтый и волоха. пацаны если кто знает за камиля юсумбаева/ татарин/ хоть чтото буду благодарен от души. он из свердловска, посёлок новоуткинск если не путаю. ирек-моя фамилия казаков евгений.заполз на ссылку и опух. я был казак после /борада/.
Валера(30701-11рота)! на знамени написано:98 инженерно-технический полк (если я цифры не перепутал) ДМБ91 9рота
Здорово парни!!! Абабков Сергей я тебя помню ты в РМС у нас сержантом был. Александров 4 рота, земеля как жизнь!!!
6 рота ЛУЧШАЯ!!!
Пофигисту:в 89-91гю п-к Алехин был ужу ком.полка.А с дедовщиной решили боротся землячеством.призывали восновном из сибири (краноярск,новосибирск,кемерово,алтаЙ)В части встречались вразных призывах:одноклассники,одноГруппники,с одной улицы,двора,дома,и даже братья.

Страницы