Вы здесь

Кузелга

Кузелга
Со спутника
Группа: 

Комментарии

Волгин Николай вас там 58 человек, ты укажи возраст или город.
Привет всем!Зачитался я тут,прикольно.У половины памяти нет совсем,а кто-то просто в нирване..В/ч 30701,7рота "курков".87-89 осень(на самом деле зима).Связистов помню конечно с 8-ой роты(на одном этаже были).Нас с Коми привез Милосердов(Милорд).После этого я горы не люблю.Набегался вдоволь.Трех пар сапог не хватило.Подскажите где сейчас командиры бывшие:Шилов,Романченко,Степанов,Чумак,Цветков,Бигус.Если что,стучите громче.
Михаил привет.пашку помню хорошо передавай ему привет.Я уезжал предпоследнюю партию крыса совсем из автобуса не вылез,и не скем не попращался чисто фейс в сторону отвернул,ПРИВЕТ тебе от Томаса и Борябы.
Мужики, подскажите где фотки разместить? Я Пашке Семенычеву сбрасывал его каратистские этюды.
Колян! Я служил в 12166 1990-1991 год. В 3 роте у капитана Уберта.Игорь
МИША ПРИВЕТ .ФОТО МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ VKONTAKTE.RU/CLUB7639273.Я ТАМ СМОТРЕЛФОТО. МОЖЕТ И ЕЩЁ ГДЕНИБУДЬ ЕСТЬ . пАША МАСТЕРА СДЕЛАЛ? МАЙЛ КУДА ПИСАТЬ?
СОВСЕМ ЗАБЫЛ БЫЛ ПРОЕЗДОМ В КРАЕ ЗАШЕЛ К ЮРКЕ НИКИФОРОВУ . УМЕР 10 ЛЕТ НАЗАД. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ . НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН БЫЛ.
ОПЯТЬ ПАМЯТЬ ПОДВЕЛА МЕНЯ .В ШУШЕНСКОЕ ЕЗДИЛ С АНДРЮХАЙ ТРАВКИНЫМ ВОДКУ ПИЛИ ИВСПОМИНАЛИ ТЕ ВРЕМЕНА . ОТ НЕГО ТОЖЕ ВСЕМ ПРИВЕТ.ОН В 1 ЗВОДЕ СЛУЖИЛ.
КАЛИНИН ТЫ НЕ ИЗ САЯНОГОРСКА?
Игорь скинь свой электронный адрес.Хотелось пообщаться.Я служил 87-89 в/ч 12166 4-рота.
Весна 1993-осень 1994 г.г.
1-й бат., 1-я рота, 4-й взвод(внещтаты музы)
Ком.роты-Глухов.И.Г, Михал Саныч-супер дирижёр и супер-сакс!
Очень хотел бы узнать кто да как ? Не забыть этих мест!
Михаилу
Зайди на Одноклассники ,там есть группа "Белорецк 15 - 20 лет спустя"
там много альбомов , кидай фото туда а заодно и другие посмотри
Правда сначала зарегистрируйся - группа закрытая
Антону
Ты извини конечно я похоже туплю немного. Я в контакте зарегестрирован. Нажимаю поиск группы, вставляю - Белорецк 15 - 20 лет спустя, и хрен на палочке.
Дима, привет. Писать можно в контакте. Юру Никифорова к своему стыду не помню. Да и многое стерлось. Разместил фотку на VKONTAKTE.RU/CLUB7639273 У меня еще есть. Мож кого народ узнает.
Михаилу
"Одноклассники" и "v kontakte" разные монастыри:)) скажем женский и мужской. Следовательно вместо хорошенькой монашки появляется или нет бородатый монах, так что внимательнее
"Семен, Семеныч!!!!" Вот тормоз! Ща, попробую
Мужики , кто модерит группу "Белорецк 15 - 20 лет спустя".
А то туда на танке не прорваться.
это точно!!
Сергею
Михаилу
Ребята, тут же, выше есть посты, прочтите как туда попасть.
Модератор , он же не круглые сутки сидит и этим занимается. Через день другой вы там обязательно окажетесь, а пока ФСБ поверяет вас на лояльность к этой группе:))
Valentina мой сын тоже сейчас служит в части 30701. Только в роте. Какие у вас сейчас есть новости в связи с расформированием части. От моего сыно уже несколько дней нет известий. Вот уже недели 2 они сидели на чемоданах. А сейчас вообще ничего не ясно. Как ваш? Я тоже была в Межгорье. Только мой сын принимал присягу чуть раньше вашего - 28 июня. Вся душа изболелась от неизвестности. Очень прошу ответить мне
Лариса вчера звонил сын сказал, что до 8 февраля должны раскидать, куда?... ( информация не от него, я ее узнала из других источников: Краснодарский край, Самара, Челябинская обл, но я что то не очень склонна верить военным увы :(( как бы не прискорбно было это слышать. У самой вся душа изболелась, очень жаль что не дали ребятам дослужить их уже и осталось немного.
Valentina спасибо что откликнулись. Действительно очень жаль что не дали дослужить. В этой части был порядок. В чем Вы не склонны верить военным? Если будут какие-то новости пишите
Да в том, что скажут одно а сделают другое. Говорили, что дадут дослужить, ан неееет.И что значит, до сих пор незнают куда? Что за "страшная тайна Мальчиша Кибальчиша" ? Я так понимаю, что они уже ни кому и не нужны? Призвали парней и не знают зачем, что с ними делать , чем занять? А все кричать недобор, да вы хоть этим найлите дело ( у меня служит сосед и тоже гоаорит ходим из угла в угол балду гоняем). Вот так.
Valentina представляете за нашим в середине января приезжали из Самары покупатели. Уже и билеты были на руках и вещмешки собраны. Не отпустили пока вохром все не укомплектуют. А сейчас воздух пинают. Боюсь от безделья не натворили какую глупость. Я почему то думаю что их додержат до весеннего приказа и отпустят домой. Но это еще два месяца безделья
Ой, что Вы, кто их отпустит? У нас так даже если не нужны, то нужны. Будем на связи :))
Valentina вы в одноклассники не выходите?
Деушки, милые, конечно никто не отпустит. Есть установленный срок службы. Хоть воздух пинать будут, все равно держать до последнего будут. Огорчил вас, да?
Михаил, нет не огорчил, сама когда-то работала в в/ч и знаю что это такое. Но большое спасибо за участие.
Лариса, да я зарегистрирована в одноклассниках. Грищенко Валентина Гаити
Лариса, уточнение Россия, Гаити ( уж так меня сын зарегистрировал- шутник )
Слава богу что с Гаити это шутка. А то сейчас там совсем не сладко
Лариса ,обращаюсь к Вам ,поскольку Ваш сын должен был уехать ,еще в январе ,завтра отправляют первую партию в Екатеринбург ,в какую то большую дивизию,
Получилось войти в группу "Белорецк 15,20 лет спустя". Через Владимира Мещерякова. Не получалось потому что "Владимир Мещеряков" две странички, одна не работает.
Мама-она всегда мама. "Мама-единственная женщина, которая ждет своего солдата домой". ......вспомнилось из дембельского блокнота...через 27 лет. ДМБ-84.
Михаил пишет: "Получилось войти в группу "Белорецк 15,20 лет спустя". Через Владимира Мещерякова. Не получалось потому что "Владимир Мещеряков" две странички, одна не работает"
Нерабочую страницу я убрал. Сильно за нее извиняюсь. А для тех кто еще хочет войти в группу "Белорецк 15, 20 лет спустя" через меня пишите хоть какое то сообщение. Я приглашаю в группу и все дела, а то вы у меня проходите как гости. Я то не знаю с какой целью заходили ко мне.
Я до конца не понял. Часть расформировывают? Кто знает?
Владимир, пригласи меня в группу, Валиуллин Рафаэль 34 Лянтор
Рафаэль, приглашение отправил
Владимир пригласи меня тоже в группу анишин александр 37 саяногорск
саня, приглашение отправил, правда по запросу "анишин александр 37 саяногорск" было 4 ссылки отправил на одну из них
Владимиру приглашение получил большое спасибо
Тимур, да расформировывают, нашим мальчишкам не дали дослужить 3-4 месяца обидно! Куда теперь их? Их сменил ВОХР.
eugen, верно подмечено, мамы ждут и 18- летних и 60- летних и хороших и плохих, просто тихо ждут и любят!
Valentine. Просто это истина. Вообще-то, у нас была типа традиция под дембель письма домой не писать. Нагрянуть домой неожиданно. Я 29 декабря домой прибыл. Так что не волнуйтесь, Ваш сын дослужит (даже на новом месте) и приедет домой. Он уже опытный боец.
eugen, спасибо! Конечно дождусь!!!! А письма он писал только месяцев 5. Но сейчас есть телефоны, с одной стороны хорошо все узнаешь сразу, а с другой как говориться меньше знаешь, крепче спишь,( хоть от него много не услышишь) ведь все равно ничем помочь не можешь, только накручиваешь себя. Ох....
Хорошая часть была! Жаль, что расформировывают.
привет дембелям 2005 из 6 роты отзовитесь это Потап
служил в б-15 с81-83 у сморжевского был пол года в учебке в харькове прошли доподготовку на автомашины маз и краз и учились на автокрановщиков после в/ч74342 ком роты к-н татаринов ездил на мазе побывал на всех участках привет всем кто меня помнит Саньку из Чувашии
дарова парни!08 - 09.2 рота связи.спрашивайте что иниересует.
в в/ч 30701 осталось всего 2 бата. 1я рота ИТР(инженерно -техническая рота), 2я рота связи, 3 МТО(материально - техническая рота) и 3роты охраны(2й бат)

Страницы