Вы здесь

И ещё один портрет горы Мал. Кумардак

Комментарии

шикарно! можете прислать эту фотку? (в хорошем качестве)
здорово!!!!
Мда... Все-таки великая вещь - компьютер! ))
моя РОДИНА!!!!!!!!!))))))))
Компьютер сейчас купить может каждый, а мастество всевышний даёт единицам.
А когда и компьютер купил, и мастерством всевышний обеспечил - это ж просто праздник какой-то получается!
Могу добавить, что мастерство нарабатывается трудом. Если кому Всевышний или Господь Бог дал талант, а человек не использует его, не работает над собой, то как талант даден, так он и отберётся обратно.
Красотень неимоверная! Матушка природа лучший художник. Спасибо автору за снимок.
Секрет немного, по-моему, проще. Не надо бегать галопом по горам, нарабатывая километры, категории трудности и разряды. Приведу одну из моих любимых цитат: "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня.

А. Грин. «Бегущая по волнам»"
Остановись, присмотрись! И ты увидишь многое...
Кстати, что вы так, уважаемый Олег, непрофессионально докопались до этого несчастного фотошопа, не надо на него так уповать. Из плохого кадра никакой фотошоп ничего не может сделать. Если уж так принципиально - могу выложить этот же снимок в натуральном виде. Огромной разницы вы не увидите. Да, чуть усилил насыщенность. Вы, Олег, когда нибудь печатали чёрно-белые фотографии на фотоувеличителе?, составляли сами по рецепту проявитель из химикатов, полный набор которых можно было купить только в Москве в ГУМе (утрирую, конечно)?, корпели над ванночками, высчитывая доли секунды, пока фотобумага плавала в проявителе? Здесь примерно тот же процесс. Я не думал, что придётся объяснять такие прописные даже для фотолюбителя истины.

Отвечаю с опозданием на 4 года :)
https://ural1.ru/programs/na-grani-fola/stories/fotovystavka-mokrye-fotoprotsessy-kruche-hogvardsa

всё естественно