Вы здесь

Медвежьи метки.

На седловине между Малым и Большим Кумардаками мы нашли ещё одно подтверждение: а ведь где-то здесь, сцука, рядом, недалеко - источник гипернанокосмосакралосилы! На снимке - помеченные когтями медведя деревья. Именно так медведь обозначает границы своей территории. Но что нас поразило - эти метки находятся на 4-х деревьях, выстроенных в одну линию! Нет ни малейшего сомнения, что под действием сакральной силы медведи в этих местах стали оченна, однако, умными. И есть мнение, что территории свои они имеют правильной геометрической формы. Так на них подействовала сакральная сила из находящегося рядом сакральнаго источника. Хотите впитать эту силу - милости просим, приезжайте к нам, в Верх. Аршу. Отсюда недалече.

Группа: 

Комментарии

Уважаемый Борис,вынужден Вас огорчить это не когти медведя и даже не его зубы, это место кормежки лося так питается лось корой деревьев.

Я, наверное, немного переперчил с сарказмом и стебом в этом комментарии к этой фотографии. Просто попытался побыть немного эзотернутым всёпонимающим эзотериком видящим "намного больше и глубже обычных людей" и, зачастую, в силу своей "суперпросвещённости и огромнейшей способности видеть невидимое многим", делать такие "глубокомысленные выводы". Дабы показать как из обычного события (в данном случае обглоданной коры) люди-эзотерики могут высосатьизпальца и раздутьизмухислона. Я таким образом сделал "кивок" в сторону "священной горы Иремель", которая с башкирского ну никак не хочет переводиться как "священная". И примерно показать цену всей этой мути, нагнанной вокруг этой горы. А также то, что можно подобную муть про "порталы" и "источники силы" нагнать применительно к любой горе и любому месту. Я думал, что многие читатели заметили этот стеб.

Нормальный комментарий. Только умные медведи редкость и и их в принципе не так много. Вот бобры совершенно другое дело. По углу и направлению сваленного дерева легко рассчитать базовую ставку налообложения в Нигерии, при наличии информации магнитного склонения в точке измерения и произрастания данного дерева, не зависимо от количества особей в бобровой семье.
Что касаемо Иремеля, то действительно слишком много "возни" изоистерической....
Это прежде всего ГОРА. И она может "пустить" или "не пустить".

Дим, ну загнул так загнул про бобров))

Да на Иремель скоро с бубнами толпы матрасников попрутся. Сама же видела "мальчиков-чайников" в Тюлюке.....

Ага, вот и вылез наш диалог 2-3х летней давности. Я же сказал, как только там будет нацпарк, сразу появятся чайники с бубнами. Естественно пешком таким Эзотерикам подниматься в лом. Поэтому будут снегоходы и квадрики. Подожди, скоро откроют маршрутное такси на уазах Тюлюк - Иремель. :))

Так почти открыли. "Батоны" довозят до КПП за наличные прямоугольные деньги.

ты про это http://www.southural.ru/photos/19155

ну да....