Вы здесь

Полоцкий карьер

Полоцкий карьер
Фото не пердает ощущения греческого храма, свойственного этому месту
Группа: 

Комментарии

Жалко, что на сайте нельзя авторам модерировать свои фото (как на http://www.photosight.ru/, например). А то я и в описании смешно опечатался, да еще и 2 фото одинаковых отправил
Да, действительно жалко.

Сделать-то можно, только несколько проблем:

если доступ к фотографиям делать незапароленым, то возникает ситуация, когда каждый может редактировать фотографии любого, даже удалить сможет. Если доступ по паролям (как на photosight.ru) то возникает серия трудностей. Как вы думаете, пароли необходимы? Или сделать редактирование фоток свободным?
Запороленным, конечно. Да еще и так, чтобы сайт узнавал приходящего (опять таки, как photosight.ru), хотя, это, наверное, затруднительно.
Запороленным, конечно. Да еще и так, чтобы сайт узнавал приходящего (опять таки, как photosight.ru), хотя, это, наверное, затруднительно.
еще раз подтвердил необходимость, написав слово запороленным :)
Узнавать приходящего сайт уже будет в новой редакции. Это Андрей уже сделал.
Дрон, надо добавлять в базу еще и значение некоего pass, получается. Вот и все :)

И ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАЩИТУ ОТ ПОВТОРНОГО ВВОДА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СООБЩЕНИЯ во всех форумах, обсуждениях и пр...
Насчёт последней просьбы я абсолютно согласна
Попробую сделать, правда пока не знаю как... :(
Дык это же просто! Перед занесением в базу нужно проверять последнее сообщение, относящееся к этой фотке/теме, если строка там и здесь одинакова (а они как раз и получаются абсолютно идентичными), то не заносим.
Эдак мне придется весь сайт перелопатить.
Закуким всех вас, будите знать :)
Евгений, Вы проводили нам замечательную 3х дневную экспедицию по югу Челябинской области и Башкирии, в этом году хотим приехать в мае и съездить на Ириклинское вдх, Вы же там все знаете отлично, нельзя ли опять присоединиться? и на Ваш емайл не отправляется почта, куда писать?
С уважением,
Ольга и ко, ЧелГУ+ЮУрГУ
и как насчет волонтерства на раскопках?
написал на мыло, продублирую на всякий случай, адрес мой , у тебя же аська есть? мой номер - 168971247, почти круглосуточно. Весной у меня в планах большой сплав по Уралу, с еще одной экспедицией выйдет от впадения Караганки до Каспия, но мест может не быть (только со своими байдами или катамараном), на Ирикле будем работать в июне, но в основном на воде (не очень комфортно :)). По волонтерству - волонтеры нужны были на раскопки Федору, в абзелиловском р-не, это тоже июнь, я там буду недолго, туда - можно.
Без особого преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов. :)
Я бы еще кое-чего добавил, но в общем-то по сути сказано все.