Вы здесь

Хозяин

Аватар пользователя Макеев Григорий

Комментарии

Наконец-то я добрался до сканера, и сейчас буду сканить все подряд!
Сразу хочется сказать, что, очевидно, автор этой фотки не я, но, к сожалению, я не помню, кто это - то ли Андрей Безруков, то ли Катя Улыбина. Но это уже пусть админы разбираются, почему нельзя сделать отдельные поля "Автор" и "Прислал", а пока они будут разбираться, я буду примазываться к чужой славе великих фотографов. :)
Какие-то цвета дурные на фотке. Это я не про сканер, а про фотку. :)
А на фотке-то, вроде, получше цвета...
Ну разве что посветлее немного... Но я и дома смотрел, и на работе, - цвета вроде нормальные...
Но вообще-то тут Наташку надо, чтобы обрабатывать, а ее в ближайшее время не предвидится...
По-моему, все зеленое, а штаны далеко не красные.
никогда не найти золотой середины. будет качество - на дайлапе не скачаешь, экономней сжимать - недовольных толпа, выход - ну не знаю, сд издать со сборникоком в tiff, пущай радуются, но нигде в рунете не видел столь подробной любительской фотоколлекции о родном крае, Вы Все молодцы!
Нормальные цвета! На моем мониторе :)
Катя! Штаны эти уже примерно с 9 класса школы далеко не такие красные, как были в 7 классе школы! :)
Насколько я вижу, цвет их вполне адекватно передается :)
Насчет CD... Это идея, конечно, интересная, но технически сложно выполнимая - где теперь собрать те же самые фотки, что на сайте, но в хорошем (если такое вообще было) качестве?
А вообще, что можно было бы сохранить на CD?
Меня вот интересует такой вопрос - а что будет если взять и телепортом (или еще как-нибудь) скачать весь сайт целиком? Можно будет там спокойно ходить по ссылкам и прочая? Тогда было бы интересно, например, залить на CD текущую версию сайта в html-формате!
пробовал я как-то, еще на заре сайта скачать все фото, какой-то прогой по заливке порно-картинок :-) но то ли не разобрался в настройках, то ли что то еще... не слил.
з.ы. а не проще ли к админу обратиться? :-))
to Гришка если очень хочется - то можно собрать, год, два, ведь вся жизнь впереди:-)
Разумеется я не имел в виду, что нужно тратить деньги на скачивание сайта из сети. Это можно сделать просто прийдя домой к админу :). Я просто искал возможность как-нибудь преобразовать сайт в html-формат, потому что во-первых, исходники админы вряд-ли распространять будут, а во-вторых, чтобы исходники заработали, нужно чтобы заработал апач и кое-то еще...