Вы здесь

Отчеты о походах

Главные вкладки

Аватар пользователя Администратор

Отчет о лыжном походе по Кольскому полуострову

Сочетание людей совершенно разных по характеру, роду деятельности, но объединенных общей идеей дало удивительную общность и теплоту общения. Этот коктейль был обильно приправлен чувством юмора и песнями под гитару. Несогласованный заранее репертуар способствовал длительным дискуссиям и оценке песен по разным культурологическим параметрам.
Аватар пользователя Администратор

Фотоотчет по турпоходу 1977 года из Татлов в Тюлюк

Фотоотчет гр. N32-77 УИПТ по лыжному турпоходу 1 категории сложности с 02.11.1977 по 13.11.1977 по маршруту: Уфа - Белорецк - Юша - Татлы - Кузьелга - Малый Инзер - Двойниши - Юрюзань - Александровка - Тюлюк.
Аватар пользователя Администратор

Лыжный поход 1 к.с. Сука- Нургуш- Иремель- Зигальга

В 10.30 вышли из автобуса у поворота на Бакал. Низкая облачность, без ветра, -3 . Пешком по дороге дошли до п. Катавка. Хребет закрыт тучами. На окраине посёлка надели лыжи и двинулись по лыжне в сторону виднеющегося перевала через хр. Большая Сука. В 13.30 были на перевале (высота 920 м.). Слабый ветер. Спустились с перевала по целине в сторону г. Уван и в 13.55 встали на обед. Готовили на сетке (как и все последующие обеды). Очень удобно. После обеда продолжили движение вниз до р. Мал. Сатка. Затем начался плавный подъём. Сделали три ходки и в 17.00 встали на ночёвку на склоне г. Уван не доходя до границы леса. Отбой в 22.00. К вечеру погода не изменилась.