Вы здесь

Отчеты о походах

Главные вкладки

Поход на р. Кысык пешим ходом.

В это место, которое будет описываться ниже, мы хотели попасть давно. Несколько лет назад,

Уй-Таш (Башкирия)

Не так давно услышал про игру Геокешинг, заинтересовался и стал искать, куда бы можно сходить за тайником в горы.
Аватар пользователя Администратор

Зимой на Мунку-Сардык

И мы шаг шагом идем вверх. Высота уже приличная и дает о себе знать. Мороз и ветер тоже не дают расслабиться, кулуар кажется нескончаемым, мелкий курум сбивает с темпа, кажется что это жандарм. Но заглядываем за перегиб гребня, похоже это уже «заграница» - Монголия! Нам осталось только подняться на саму вершину!
Аватар пользователя Администратор

Отчет о горном походе 3кс в районе хребта Терскей-Алатау

Отчет о горном туристском походе третьей категории сложности в районе хребта Терскей-Алатау, совершенном с 10 по 25 сентября 2018 года.
Аватар пользователя Администратор

Отчет о лыжном походе по Кольскому полуострову

Сочетание людей совершенно разных по характеру, роду деятельности, но объединенных общей идеей дало удивительную общность и теплоту общения. Этот коктейль был обильно приправлен чувством юмора и песнями под гитару. Несогласованный заранее репертуар способствовал длительным дискуссиям и оценке песен по разным культурологическим параметрам.

Рассказ о прошедшем годе.

Вот и еще один год прошел. Было много всего и хорошего и плохого. Много путешествий (около 200 дней не дома), много новых дорог (около 3000 км). Много новых друзей. Обо всем на одной страничке не расскажешь. Каждый поход достоин отдельного описания и отдельного видео. Однако лень. Да и не люблю я "многобукав". Видео по каждому 5ти дневному походу тоже нет смысла делать. Поэтому представляю тут только самое интересное.

Однако по порядку:

Отчет о горном походе 1кс по Южному Уралу (Таганай)

Отчет о походе, совершенном группой туристов турклуба "Спутник" с 30.04.2015 по 6.05.2015 г. Автор: Габдрахманов М.М.
Аватар пользователя Администратор

Отчет о горном спортивном походе второй категории сложности по Северному Тянь-Шаню

Восторг от проделанного и увиденного нами переполняет выросшее до размера КАМАЗа сердце. Мы идём по скользкой тропе в цивилизацию, а снежные вершины остаются за нашими спинами. Одни бегут в Ала-арчу за долгожданной баней и сочным мясом. Другие намеренно затормаживают, как бы нехотя вырывают свою прикипевшую к горам душу, надеясь отсрочить сладкую тоску о минувшем.
Аватар пользователя Макеев Григорий

Отчет о походе по Восточному Саяну 1984 года

Отчет о горном туристском путешествии третьей категории сложности по Восточному Саяну, совершенном с 1 по 14 августа 1984 года. Маршрутная книжка 50-84; руководитель группы: Макеев А. Г.

Страницы