Вы здесь

Без темы

Ищу личностей с туристскими наклонностями, желательно неисправимых романтиков и возможностью взять одну такую же романтичную девушку в нелёгкие маршруты. Она станет преданным другом. Просьба направлять отклики на e-mail
Именно нелегкие? А лыжи есть? Или хотя бы желание ходить зимой? А какой опыт есть?
Много вопросов :)
А что тебя зовут то так странно. А что за девушку ты хочешь с этими сумасшедшими (туристами, в смысле) отправить. Или ты про себя в третьем лице говоришь?
А желание висеть зимой есть? Когда за клапаном -35 градусов, и так хочется побыстрей спуститься вниз, где температура воздуха, вечно верная своему постоянному значению 0 градусов, так сильно напоминает о лете, где темно и загадочно, где живут легенды, в которые начинаешь верить уже на второй день ПБЛ, где ты чувствуешь себя гораздо уютнее, чем дома. А конвекционный поток задувает снизу под пуховик и отмораживает все самое интересное. Перчатки примерзли к холодному пробойнику, а онемевшие от холода пальцы уже не чувствуют не попавших по пробойнику и угодивших по ним ударов альпинистского молотка.
Вот такая она зима.
Романтическую девушку все еще тянет в нелегкие маршруты? Тогда добро пожаловать в команду “Мамонты”. Отклики – по e-mail.
Вау!Так вкусно все нарисовал!
Сергей, минимум две романтичные девушки тебе уже обеспечены :)
Кстати, на празднико-выходные кто куда ? :) Бахилы у меня почти есть :)
Я в Аскинскую предлогаю сходить.
А я вот отказался с икаровцами ехать на Таганай на электричках завтра вечером, и не поеду, видимо, с мечто-магнитовцами на машине в сибирку...
И вот думаю, может, вылезти куда-нить не на три дня, а на пару деньков (вечером 12, например, куда-нить уехать), и просто постоять лагерем в горах, потопить печку и послушать, как ветер шумит в верхушках сосен?
Халява какая-то на меня напала, нету сил куда-нить в большие горы ехать...
Кто-нить соберется, например, вечером 12 числа, например, через 38км по Ажигардаку в Ашу?
Ну дык пошли в Аскинскую???
А где оно? Я больше хочу, чтобы на лыжах, чтобы в палатке с печкой :)
Аскинская пищера в Гафурийском районе. Еще называется Ледяная. Можешь и на лыжах. Ну а спать естественно в палатке придется. Давай пиши если надумаешь!!!
"И вот думаю, может, вылезти куда-нить не на три дня, а на пару деньков (вечером 12, например, куда-нить уехать), и просто постоять лагерем в горах, потопить печку и послушать, как ветер шумит в верхушках сосен?
Халява какая-то на меня напала, нету сил куда-нить в большие горы ехать...
Кто-нить соберется, например, вечером 12 числа, например, через 38км по Ажигардаку в Ашу?"
- Даа, Гришка , прям все так и было и Аша и печка ...)))

Сергей, в Аскинскую ходил ? Как там ? Стоят статУи ? :)
Да, Света... Прямо вспомнил наши времена давней-давней юности, когда мы только начинали ходить в зимние походы...
Когда просылаешься утром, голову из-под спальника высовываешь, и мордой упираешься в заиндевелую стенку (или потолок) палатки, а спальник снаружи противно-холодно-мокрый, а костер в яме, которую сначала надо копать, и на гитаре не поиграешь, и перчатки не высушишь... Эх, ведь когда-то мы и не знали, что можно по-другому! :)
А еще мне первый раз в жизни было тесно в палатке :). И прямо в ухо Андрей храпел как паровоз. Я уж его и толкал в бок, и чего только не делал, и уши затыкал - бесполезно, слишком много децибеллов.
Тогда я не выдержал, перевернулся и стал спать головой к выходу, там хоть и холоднее, но места больше, потому как ноги у людев меньше места занимают и, что важнее, ноги не храпят.
Среди ночи Андрей полез на улицу. Ну все, думаю, ща не заметит, наступит и кранты мне. Но обошлось. Даже ботинки, которые он сначала кинул в сторону выхода, не зная, что я там, просвистели мимо :)
А Света вообще сказала, что потеряла меня :)
СветЛане:
Я собираюсь с 38-го до Аши в субботу не спеша погулять... Выезжаю на 6-ти часовой.
№ 11 "... Прямо вспомнил наши времена давней-давней юности...... ....Эх, ведь когда-то мы и не знали, что можно по-другому! :)"

Что тут скажешь.. Гришка - ты буржуй и сибарит, стареющий причем )))
А моя вот юность походная токо начинается :)))
Да... Хочется усесться на теплую пенку у печки, и сидеть там с гитарой... Хотя нет, гитару лучше отдать Андрюхе, он хоть играть умеет :)
Можно просто сидеть оперевшись на гитару, главно у печки.
:))) Вот они- рамантики, слышь, Дорожка ;) -им бы у печки посидеть )))
и
НЕ ХОДИ НЕ ХОДИ НЕ ХОДИ
В НЕЛЁГКИЕ ПОХОДЫ!!!
ЭТО ПРОСТО УЖАСНО :((
ходи в легкие пока :)