Вы здесь

Без темы

Всем завтра идти на концерт! В ДК УЗЭМИК на 1 этаже в большом зале концерт туристической песни. :) Билеты 50 рублей, начало в 19.00
Надеюсь, все уфимцы, сегодня встречаемся на концерте! :)
Андрюха, по-моему, мы забыли слушателей пригласить :)
Хороший концерт. Пусть плачут те, кто не пришел.
Да, певцов было много, а слушателей забыли позвать. Вернее почему-то те кто говорили "придем" не пришли. Грустно.

Те кто был, пожалуйста, пишите сюда отзывы. Роберт говорит, что не описанное событие еще не состоялось, надо текст сдать для полного отчета о проведенной работе. Что бы текст составить мне ваши отзывы нужны. :) А то за кулисами концерт воспринимается совершенно по-другому.
ээх, никак не мог попасть на этот концерт, а ведь так хотелось... :(
Очень хотелось попасть - не получилось :(
З.Ы.А почему не в кафе- мне кажется там обстановка другая более теплая :)))
В кафе мне кажется с таким количеством пришедших было бы гораздо лучше, размер большого пустого зала как то давил. А вообше было очень душевно.
Все клево было, жаль до конца не получилось дослушать. Дела позвали в дорогу. В Миньяре весь день напевал себе "Паруса, паруса, паруса..."
Эх..я тоже пропустила концерт. Вспомнила о нём только после 22 часов. А так пойти мечталось...Жаль. Очень. Может быть, когда-нибудь будет что-то похожее?
Ничто не повторяется, но развивается. :) И потом, как организаторам судить о нужности их концерта? По аудитории. Так что надо понимать, что ходя или не ходя на концерты ты так или иначе влияешь на все связанное с ними.

Следующая встерча на фестивале АП, информация на ksp.bashnet.ru.
Роберт предлагал в следующий раз его не проводить, а развесить объявления "Концерт Туристической песни не состоится по причине малого интереса почтенной публики".
Как это не проводить? Лишить нас всех единственной радости? За что? Ну не пришли...не получилось..забыли...причин отсутствия публики может быть достаточно...В следующий раз, даст бог, придут те, кому действительно это интересно(имея в виду и себя тоже). Просто как я поняла мало, кто был в курсе. Это можно исправить! А проводить нужно!!!
Сами бы администраторы, конечно, ничего не сказали, но я скажу за них. Дело в том, что зал стоит денег. И если приходит мало людей, как в этот раз, то организаторы платят из своего кармана. Вот так.
...бизнесь есть бизнесь...
Скорее, наоборот. Организаторы стараются, чтобы был "не-бизнес", а вот когда люди не приходят, и платить приходится им, вот тогда это уже превращается в бизнес.
даю развернутую рецензию:). Концерт - это отличный повод встретиться с друзьями, что мы и сделали. Выставка была маленькая, но впечатляющая. Подруги мои впечатлились. И только пожалели, что все сняли так рано и после концерта уже нельзя было полюбоваться еще.
О самом концерте. Да, зал был слишком большим. Но акустика - была просто прекрасна. В таком звучании я впервые слышала Гришу и Андрея. И возник вопрос: Ребята! А почему вы не записываетесь? Очень хочется сидеть на работе и слышать вас в своих наушниках.
Вообще было много открытий. Например, было здорово увидеть вживую того самого Ю.Туманова, легендарного :) из песни про кэмэла. А песни 30-40-50-г.г.! И чудесный романс Ады Якушевой, который сама автор поет ...ммм...не лучше однозначно. А еще мне понравились "новые туристкие песни", в которых поется про те места, где ступала наша собственная нога - про Урал. Воот.