Вы здесь

Без темы

Народ, спасибо всем, кто откликнулся! Надеюсь, в этом году смогу насладиться тем, что так соблазнительно описано в ваших отчетах. Еще один вопрос: насколько безопасно ходить у вас вдвоем с девушкой? Я не маленький, но против ствола не попрешь... Бывают ли инциденты с отморозками?
Ничего особенного не слышно. Правда, в р-не дер. Габдюково (р. Б. Инзер) возможны неприятности, опять же о применении оружия слышать не доводилось.
>Бывают ли инциденты с отморозками?

Смотря куда ходить...
дер. Габдюково на р. Инзер, а не Б. Инзер, прошлым летом сплавлялись по Б. Инзеру до д. Инзер туда пригребли уже ночью успев разругаься с местными отдыхающими на берегу (темно было даже друг друга не видели)дошли до станции менты документики проверили и отстали.
В принципе можно, но не желательно заходить в башкирские деревни. Стволов может быть и нет, но неприятностей нахлебаетесь наверняка. Был печальный опыт
дикари-с
Да нормальные ребята в башкирских деревнях, просто не нужно вести себя с ними слишком высокомерно- они этого не любят, а если с ними по простому, то общий язык найдешь обязательно.
купишь самогоночки, угостишь. на время станешь лучшим другом, в гости будут приглашать. А в следующий стадии уже придется выслушать бред про великий башкирский народ. это при самом классном раскладе. а обычно придут, приедут уже нажратые, как обычно толпой, с баяном, поскольку поодиночке это никак, в виду того что страшно. ну и дальше весь джентельменский набор. хотя самый прикол в том, что где нет туристов, там и народ вменяемый. а где есть, там чистый фрейдизм. все комплексы наружу.
Да ребята там действительно реальные, ты их угощаешь, кормишь, поишь, а потом получаешь по мордасам,просто так. Не знаю, ребята, не знаю. Но возле Салаватовской пещеры в деревню ходить не рекомендую. Нам в той деревне не понравилось.