Вы здесь

Без темы

Народ!!!!!!!
хочу взять кат от фирмы урэкс стоит или нет подскажите,может кто пользовался?
Если ты увлекаешься матрасным туризмом, любишь полежать на Кате, водочки попить, тогда бери.
Если спортивным, то ни в коем случае. Лучше чуть бабла подкопи и возьми RIG.
Да нет, нормальные каты у них. Я давно на УРЕКСсах плаваю. Ну рвутся, так все рвутся, на то они и каты.
Для туристического использования лучше не найдешь, а для спортивного до тройки (включительно) нормально, а больше не знаю... не плавал :))
У нас кат 4х-местный от Урэкс. Замечательно! Ходили по Инзеру на майские. Управлять легко, слушается неплохо. Вдругой группе был кат двойка-"верблюд", они вообще были в восторге. Кроме судна у нас гидры, рюкзаки Урексовские. Тоже вполне, если еще учесть, что один из членов команды 203 см роста и 128 кг веса, а другой - девочка 16 лет, 162 см и 45 кг. И всем было достаточно комфортно. В этих гидрах ездили на Алтай, на маршрут 4-5 категории, все нормально.
Ирина, а на Алтай, на 4-5 кс вы тоже на Урексовской Кате ходили?
Конечно, у каждого свое мнение, но у привык доверять поговорке: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи", поэтому в фирме "Уральская экспедиция" ничего не покупаю. Но это лишь мое личное мнение.
Народ, скажите, плиз, а где кат купить можно? И что по ценам?
Нет, на Алтае были 6 и 8-местные рафты, на кате люди порог "обносили". Да и на рафтах там пришлось заночевать, инструкторы после разведки ждать воду решили.
Дмитрию:
Смотри и сравнивай:
http://www.urex.ru/ - Уральская экспедиция
http://www.rig-ufa.ru/ - РИГ (Разин)
Целиком поддерживаю мнение 1 Migunov Sergey город: Ёburg

Если нужно плав-средство - берите Урекс. Хотите спортивный кат - берите Rig.
На Инзере на майские? А где? В самых верховьях от Отнурка? А то больщо-о-ое сомнение есть, что на Урексе можно на спортивные маршруты ходить. Тем более с их рюкзаками...

А на ригах мы на Алтай и на 4-ку и на 5-ку ходили. И почти ничего не обносили.
У нас половина экипажа из Самары, половина из Челнов. У самарских рюкзаки Урекс, у нас - NovaTour (рюкзаки и спальники). Наши рюкзаки и удобней и лучше.
Да, рюкзаки на самом деле не очень у Урекса, но каты нормальные у них, щас новые модели вышли, именуются, по моему, "Инзер".
Дмитрию!!!!!!!!
посотреть можно в магазине Стадион
стоит 21000руб