Вы здесь

Без темы

Учитывая то, что многие интересуются Авторской песней выкладываю расписание работы Бард-кафе "Настя":
2 декабря - Елена Козлова
9 декабря - Александр Мичурин
16 декабря - Рая Маяцкая
23 декабря - Праздничный вечер (вход по пригласительным, обращаться к Елене Козловой по т. 246776)

Ссылка: ksp.bashnet.ru

В связи с тем, что я, как правило, в курсе подобных мероприятий, хотелось бы узнать, насколько данная информация интересна посетителям сайта.
Интересна! :)
А во сколько в Настю приходить ?
Юра , а гость из Екатеринбурга, к-рый пел на концерте "лучших бардов" , когда и где выступать будет? Обещали в середине декабря.
язвительная СветЛанка, лучших бардов закавычила! :)
Не , Гриш, я не в том смысле, я название концерта так указала. А о "лучшести" участвовавших там бардов - это другой разговор :))
В Насте начало выступления, обычно, около 19-30, но люди подходят и занимают места уже к 19-00. Позвонив Козловой, можно забронировать столик, но это будет чуть дороже.
По поводу гостя из Екатеринбурга - ничего сказать не могу, в афишах его нет. Попробую навести справки.
Наверное интереснее всего будет Лене Козловой узнать, что ее телефон опубликован на этой странице! А насчет пригласительных, за которыми нужно обращаться куда то - это тоже хорошая шутка. Нужно еще телефон Гипштейна до кучи опубликовать, и будет всем счастье.
Телефон Е. Козловой здесь опубликован исключительно потому, что он опубликован на ksp.bashnet.ru. Текст я просто скопировал. Если бы Лена не хотела его публиковать - его бы там не было.
Спасибо тебе огромнейшее! Давно ищу инфармацию о концертах! Сегодня сольный концерт Лыникова, но билетов нигде нет((((