Вы здесь

Д. Кагарманово

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли за Кагарманово или чуть перед стоянка с подъездом, удобным для ПАЗика и где можно спокйно стоять ночь? а то мы приедем вечером только и после стапеля не будет времени идти по воде. и пожалуйста, тыкните если что в карту.
На Навителовской километровке нету таких дорог.
После Узяна подниметесь в гору. На горке уходит дорога вправо на телевышку. Через 500 м налево на поля еще один сворот. Там заборчики от скотины. Откроете дверку, проедете, ДВЕРКУ ЗА СОБОЙ ЗАКРОЕТЕ. Доедете до реки и чуть вверх по течению, в конце полянки под горой есть стояночка. Столик, костровище... Огромная просьба: переночуете - уберите за собой мусор.

Спасибо, добрый человек=))
Вам уже одну стоянку нарисовали. Ну а если именно за Кагарманово, то.
Направление от Белорецка. Проезжаете по трассе Кагарманово, на спуске перед мостом через Кухтур поворот вправо. Едим мимо домика лесника, оградка с леблядями. Дальше по дороге держась правой стороны. Возле пилорамы рулим волево и спускаемся к болшушей поляне, опять держимся правой стороны. перезжаем мелкий рукав Кухтура, рулим на угол огрождения покосной поляны. И далее по дороге. Она вас выведет к сухому рукаву Кухтура, правого. Выкатываемся на поляну или на переезд через Белую. Дальше по вашему усматрению. Пройдет и Икарус, дорога там накатанная одна, не промахнетесь. Банки обжигаем. костер тушим. сухастой в лесу. Местные туда редко добираются, а пришлые волки обитают в районе бывшего хутора Клянчино.Завоют, не бойтесь, туристов в этом году будет много, они сытые.
Извиняюсь, за Кагарманово поворот НАЛЕВО.
Вам уже одну стоянку нарисовали. Ну а если именно за Кагарманово, то.
Направление от Белорецка. Проезжаете по трассе Кагарманово, на спуске перед мостом через Кухтур поворот вправо. Едим мимо домика лесника, оградка с леблядями. Дальше по дороге держась правой стороны. Возле пилорамы рулим волево и спускаемся к болшушей поляне, опять держимся правой стороны. перезжаем мелкий рукав Кухтура, рулим на угол огрождения покосной поляны. И далее по дороге. Она вас выведет к сухому рукаву Кухтура, правого. Выкатываемся на поляну или на переезд через Белую. Дальше по вашему усмотрению. Пройдет и Икарус, дорога там накатанная одна, не промахнетесь. Банки обжигаем. костер тушим. сухастой в лесу. Местные туда редко добираются, а пришлые волки обитают в районе бывшего хутора Клянчино.Завоют, не бойтесь, туристов в этом году будет много, они сытые.