Вы здесь

складная пила

складная пила
..
Тема: 
Группа: 

Комментарии

Андрюха! Срочно наточи и сфоткай того зверя! :)
Да, пила зверь. Я правда с ней в походы ещё не ходил (купил на днях только), но в парк сходил, спилил всё что можно :)))
Вот только максимальный результат получается когда пилишь вдвоём...
-=Респект=-
Рекомендую глянуть вот сюда:
http://www.southural.ru/experience/39.html
Под "Зверем" я имел в виду совсем другую пилу :). А с этой сначала входи в зимний поход, причем хорошенький какой-нить, не однодневную вылазку на Ажигардак, попили этой пилой после мощного ходового дня, и вот тогда уже стоит писать, кто где Зверь :)
А не согласный я!
всё зависит от опыта и кубометров напиленных дров :-)
это классная пила, если работать с ней осторожно.
Уже несколько раз ходил с это пилой в поход, классная штука, главное принаравиться. Т.е. в определённые моменты распилки бревна нужно изменять угол пилы относительно бревна, что б её не зажимало. Сколько раз с ней ходил ни разу не брал в руки топор, который должен был дублировать её в случае чего. P.S. ею можно плилить вдвоём, получается гораздо легче, быстрее и веселее. Вот! Удачи.
Такие пилы, в частности, выпускают в Барнауле. Могу поделиться данными этого предприятия. Если можно, то могу написать эти данные и здесь.
Можно, конечно. Только наверняка все и так знают эти данные, потому как они указаны на бумажке, лежащей в коробочке с новокупленной пилой.
Не видал Андрюхоного зверя, но чую я что по соотношению объем, вес, удобство пиления цепочка все же впереди :) Хотя, каждому свое.
У меня такая уже 3-я пила юзается. Рваться они начинают по звеньям через несколько лет эксплуатации...
Незаменимая ПИЛА
Скока мы ею перепилили и скока ищё ПЕРЕПИЛИМ
Даже подумать страшна !!!
Альметьевск подтверждает. пила что надо. 2 года походов все ок.