Вы здесь

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!
Во время чемпионата Европы по футболу 2008 были на турслете. Тем не менее, среди лесной поляны поставили ТV и как могли, болели за НАШИХ.
Помните , как обыграли Шведов?
Такое не забывают…
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!
Группа: 

Комментарии

Вы, как хотите, а я сегодня не усну...
Словения-Россия это серьезно!
Надо выигрывать!!
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!
Прос...ли мы ЧМ...
Простите за грубость Друзья. Слов нет. Пойду, попытаюсь уснуть-с утра на работу...
Дорогой Иван! Понимаю и уважаю Ваши чувства. Но. Не надо быть Вольфом Мессингом, чтобы предвидеть исход этого матча. Уже в воскресенье было все ясно. Что словаки настроены бескомпромиссно, что будут играть жестко и грубо, что будут игровые провокации, и что будет предвзятое судейство (кто нас сейчас в европе любит?). Плюс поддержка стадиона, плюс, что команда Словакии все же довольно качественная. Я даже вчера на работе непатриотично поспорил, что наши продуют, вот только счет не угадал. Выиграл пари, но от этого не легче. Был бы рад ошибиться...
Сорри за грустные мысли, но... сам потом не мог до 5 уснуть.
Не в воскресенье, а в субботу, конечно.
В 1970 году до утра болел за наших в четвертьфинале чемпионата мира с Уругваем в Мексике, по телевизору в прямой передаче. Продули. Наблюдал игру наших и все последующие годы, но тогда уже мне было ясно, что нам чемпионами мира по футболу быть не светит еще тысячу лет.
Футбол это самая лучшая, игра придуманная человечеством. Сборная по футболу страны это команда, унаследовавший у предыдущих поколений в своих генах, крови характер потомков, способный в самый ответственный момент не теряться, не паниковать, тем более не впасть в шоковое состояние.
Не наша вина что у нас в крови тысячелетия рабства.
Насчет тысячелетия рабства. Не надо демагогии.
Валерий, посмотрите как-нибудь финал чемпионата NBA. Там все игроки черные, у них еще прадедушки в кандалах ходили. А лупят всех без разбору.
...И глядя на огромное количество прекрасных снимков, размещенных на этом сайте, мне как-то трудно представить, что их делали люди с геномом рабов.
Да, и типа одни "рабы" вчера выиграли у других "рабов" (не зря романо-германское slave имеет несколько значений)... Руки чешутся проявиться свою рабскую сущность и удалить весь этот националистический бред про кровь и геном рабов.
Я же про футбол, причем тут баскетбол, ну пусть хоккей даже, где мы десятилетиями были чемпионами мира, олимпийских игр. Команда нашего города по водному поло среди женщин неоднократная победительница европейских чемпионатов я ими горжусь. Каждый в отдельности игрок нашей команды, технически играет лучше, чем игрок другой сборной. Тренер команды талантливый человек.
Горжусь великими нашими писателями, художниками и фотографами.

Футбол это великая игра в десятки раз величие других видов спорта, самая массовая игра.
Способность сборной команды страны по футболу в самый ответственный момент играть без ошибок многое, о чем говорит. Чемпионами мира по футболу, футболу, футболу нам быть не скоро.
Все просто- эта сборная выдохлась: нужна новая. Спасибо большое Старой Сборной, спасибо за ЕВРО-2008! Но теперь надо вливать новую кровь, и глядишь к ЕВРО 2012 мы снова по палаткам будем приемники настраивать, среди ночи города и села в триколор окрашивать, просто радоваться жизни...
Веллер легко, без всякой натужности сумел преодолеть ров между литературой "массовой" и "серьезной". Он пишет серьезно, но так, что его хочется читать. Опять же подозреваю, что он просто этого рва не заметил. Поскольку известно, что Веллер обитает в каком-то промежуточном пространстве между Эстонией, Петербургом и Москвой, то, видимо, в тот самый момент, когда в России обнажился этот ров, он сидел где-то в таллинской пивной. Повезло человеку.
Вообще, это все к чему, робяты?
Обсуждаем лозунг "Россия вперёд!!!"
Прочитал сейчас, что Веллер тут пишет и противно стало. От того противно, что верные, в основе своей, мысли то! Учителя своего, земля Степановичу пухом, что-то вспомнил. Когда в школу работать пришел, всегда удивлялся почему он бумажки всякие (планы, отчеты...) не пишет, а он сказал:"лучше один раз в год от начальства выговор, чем писанина каждый день"! Вот и думаю, ЭТО СВОБОДА или ЛЕНЬ?
Говорящий не знает, знающий не говорит. Господин Веллер! Приятно осознавать, что Вам тоже нравится Уральская природа! Приветствую Вас ... у нас. Из Ваших неспровоцированных нами изливаний я одно понял, непосредственно про футбол: проиграли потому, что "северные народы" не любят напрягаться по поводам не касающихся их жизни (или смерти). Ну, тоесть если я не умираю с голоду, то я никаким хреном не могу себя заставить шевелиться, да ещё на морозе лучше и не тратить лишнюю энергию. Но я в принципе не согласен с остальным. Ничего мы не отставали в развитии на несколько столетий. Дочь Ярослава Мудрого несла грамоту во Францию. Нас подкосило трёхсотлетнее татаромонгольское иго. Мы, фактически, 300 лет защищали европу от разорения. Дальше распростроняться не буду. Но Вы явно вульгарно подходите к нашей истории. И воровства на западе и всего остального было нифига не меньше, чем у нас. А кто был Робин Гуд? А инквизиция спалила на кострах столько, что Ивану Грозному и не снилось... Так что Вы яркий представитель русской нации, хотя и носите не характерную фамилию. С уважением: Мыс. Но почитать было интересно. А скажите , ведь природа у нас очень, очень...?
7 сентября в 16:05 мск под Ярославлем разбился самолет Як-42, на борту которого находился основной состав хоккейной команды "Локомотив"

жаль ребят...
два слова, которые угробят, уничтожат нашу страну: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А пацанов ппц как жаль (((
Светлая память...
Саша пусть выкарабкается - ему за всех жить, дай Бог силы!
что касается ЕДРА , так сами голосуем! Пока молчим, в подъездах с...м, лес жгём, бутылки на стоянках бъем, лежачего пинаем, голосуем послушно - так и будем жить!

Россия – Южная Корея 1:1, Главный тренер сборной России Фабио Капелло: Мы были более закрепощёнными, чем обычно. http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1859592-kapello-dlja-menja-vazhno-to-kak-igroki-otreagirovali-na-propushhennyj-gol.html

Италия – Коста-Рика – 0:1

Самой счастливой страной в мире оказалась Коста-Рика:http://www.brimz.ru/reyting-samyih-schastlivyih-stran-v-mire-happy-planet-index-hpi-2009.html

Челябинские болельщики разочарованы матчем России с Бельгией
http://sport.mail.ru/football2014/news/18637142/
http://sport.mail.ru/football2014/news/18637142/comments/

Луис Фелипе Сколари: "Пропустили гол с углового, запаниковали, потеряли концентрацию. И потом уже мячи влетали в наши ворота один за другим."
http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1876428-skolari-ja-nesu-otvetstvennost-za-takoj-katastroficheskij-rezultat.html

Пеле: ещё раз доказали, что футбол является самой большой семьёй на планете
http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1880284-pele-eshhjo-raz-dokazali-chto-futbol-javljaetsja-samoj-bolshoj-semjoj-na-planete.html

Футбол как зеркало российской действительности

http://nnm.me/blogs/Glotov/futbol-kak-zerkalo-rossiyskoy-deystvitelnosti/#cut