Вы здесь

Без названия

Комментарии

А какие комментарии Вы хотели бы увидет?Комментировать должен народ Башкирии.Это он терпит на своем теле эту гниду, это он дает сосать свою кровь.Это на его теле вот такие проявления проказы. Это он виноват, что сделали с одной из красивейших рек страны.Что имеем не храним .
Да,давненько не был я в этих местах.Пару лет назад один мужик рассказывал такое, при этом он не знал, что я сплавлялся по этим местам.Так вот, он работал в шахтопроходке в г.Яман-тау, по его словам под землей многокилометровые тоннели существуют,т. к. он сам их строил.В одном месте большая течь образовалась в тоннеле иэ-эа близкого водораздела реки Белой и чтобы устранить эту неприятность и решили строить плотину. Насколько это верно мы не знаем и никогда не узнаем, а вот то, что Белая скоро превратится в болото - это ясно любому, кроме "умников"-проектантов, ведь река-то горная, со всеми втекающими последствиями для нее.Вся экология к черту, а Голубое озеро оно теперь только на фотографиях останется.Современные вандалы- непомнящие родства!
Сергей, а как связано Юмагузино с Ямантау? Между ними километров 300. Как Юмагузинская плотина может влиять на гидрологическую обстановку горы Ямантау?
Действительно, каким образом?
Ребята, за что куплен, то и продаю. Как проходят эти тоннели(а их якобы 2- один ж.д., а другой с кабелем)не знаю. По словам мужика тоннели мерятся не метрами или километрами, а сотнями километров, где-то есть выход на основную ж,д. ветку, что-то толковал и про Ашу и про Катав-Ивановск вроде, и еще какие-то населенные пункты называл(сейчас не помню), ну а такой вопрос резонный у меня тоже сразу возник, но увы... поскромничал уточнить, а надо было.