Вы здесь

Бесконечное спокойствие

Аватар пользователя Макеев Григорий
Бесконечное спокойствие
Друзья сидят в палатке, греются теплом от печки, укладываются спать, а я, накинув куртку, стою на улице, любуюсь на звезды, и то так, то сяк, укладываю на подложенные на снег перчатки фотоаппарат, нажимаю на спуск, и в тишине смотрю на мигание красного огонька автоспуска, чуть дыша и ловя удары собственного сердца. Ночь.
Группа: 

Комментарии

Среди миров, в сиянии светил,
Одной звезды я повторяю имя.
Не оттого, что я ее любил,
А оттого, что мне темно с другими...
Где это ты видел бесконечное спокойствие??? Покажи-ка мне...Говорят, его и "на том свете" не будет
Ну вот там и видел. Оно стояло там, светило, неслышно отражалось... Летом такое реже бывает по-моему. Вот зима наступит и покажу как-нить :)
Как звёзды сфоткал? Сколько не рпобывал - не получается..((
Гриша он может... не сумневайтесь!!! А ты, Гриш, побольше таких фоток выкладывай...... я просто ими любуюсь...
Это я мыльницей сфоткал 5 лет назад. Теперь у меня зеркалка, а она так не фоткает. Мораль - не гонитесь за мощной техникой :)
Красивая фотка..
Чем-то напоминает хорошие советские мультфильмы
Нда блин. Прошел в эти выходные Миньяр-Аша, прошел через плато и не увидел ни одной из этих елок! То ли Ажигардак всегда предстает перед тобой в новой проекции (и в этот раз мне не повезло), либо все эти елки поломало прошлогодним ураганом (на склоне Ажигардака из электрички видно, как лес повалило, что говорить о плато, где эти елки стоят как тополи на плющихе). Однако шел четко по вершине хребта, но кроме мордохлыста не встретил ничего. :( Снег еще выпадет, надо будет обазятально сходить еще раз, убедиться что они на месте. А то как-то плохо спится теперь. А что если их больше нет? :(