Вы здесь

Вороненок

Вороненок
Плоха птичка.
Тема: 
Группа: 

Комментарии

Почему птичка плоха? Вроде, хорошо выглядит :) Или вы, Валерий, тоже, как Леша Тулупов, ворон не любите?
Отличная птичка. Лапки такие... бамбуковые :)
Сея птичка - будущая бандитка, петь не научится, вредителей наших лесов; гусениц не будет есть, наоборот будет нападать на красивых певчих птичек.
Будет гадом, таким же, как и тот, который проглотил бедную жабу. А она мне по фигу, бандиты есть и будут, такова природа, а природу, в общем, я люблю.
Ну ты и загнул, камрад! Ты так загнул, что у меня аж в зобу дыханье сперло!
Это вороны-то не поют?! Зато как они жизнерадостно каркают! И они красивые, ничуть не хуже певчих. А чистить лес от падали ничуть не хуже, чем от червячков. А насчет "нападать на певчих", так на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал.
А та прелесть, которая жабу (тоже хороша жабка, слов нет) не слопала... Пошто ужика обижаешь? (с) Ну судьба у жабы такой поломатый, что поделать.
Ты уж бандитами-то всех не зови, плиз.:) А то получается кто белый и пушистый, тот хороший, а кто пупырчатый и бородавчатый - тот бяка.
Мысль: а насколько антропоморфизм применим в оценке поведения не людей? http://www.ethology.ru/humor/?id=1
Ужика я не обижаю, назвал своим именем (Гады, ранее широко применяемое общее название земноводных и пресмыкающихся. БСЭ.)
Пупырчатого и бородавчатого я наоборот пожалел.
Никакого антропоморфизма, Я имел в ввиду типа сорока-воровка, ворона-бандитка.
Про красоту я не говорил, согласен, красиее голубя, умнее, умнее всех птиц.
Кроме щуки, много всяких кусащих, сосущих, жалящих субьектов: волки, львы, комары, оводы, гадюки (от слова гад) и др. в природе. Природу я люблю.
Заглянул в http://www.ethology.ru/humor/?id=1 - помойка.